Лапки-Царапки

Объявление

Щенки карликового шпица от питомника "Восточный Цветок" 8 701 339 3881

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лапки-Царапки » Куплю,продам щенков » Беру на содержание собак <


Беру на содержание собак <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Возьму на содержание собак любых пород. Заботу и ласку, а также хорошее питание гарантирую. Особенно действует это предложение для шарпеев, ротвейлеров, американских бульдогов.

0

2

Что значит беру любых собак?К аждой из этих пород нужно воспитание,и сразу всем вы этого дать не сможете!!

0

3

Оксана конечно же мы не можем взять сразу 10 собак. но 3-4 можем. Просто очень жалко собачек от которых отказываются. вот совсем недавно прочитала на форуме одну историю после которой просто волосы на голове встают. Девушка устала от собаки, обиделась на него из за своей же ошибки. Не дала нужного воспитания собаке и он у нее на выставках стал проигрывать. Она его даже толком не кормила. Совсем перестала следить за собакой, элементарно не стала делать прививки. Во общем кошмар да и только. Я этого кобеля можно сказать с того света вытащила. Они его собиралась усыпить. У меня кобель в течении 4 дней пришел в норму. Никого не боится и хорошо себя ведет. Так что пусть лучше они у меня будут отказники чем на улице или их усыпят.

0

4

Позвоните мне ,есть варианты.

0

5

Оля позвоните мне,есть шар пей на совладение
8 701 3393881

0


Вы здесь » Лапки-Царапки » Куплю,продам щенков » Беру на содержание собак <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно