Лапки-Царапки

Объявление

Щенки карликового шпица от питомника "Восточный Цветок" 8 701 339 3881

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лапки-Царапки » Куплю,продам котят » британские котята окраса серебристые и шоколадные


британские котята окраса серебристые и шоколадные

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Карагандинская городская фелинологическая организация ПУССИ КЭТ
предлагает котят  британской короткошерстной
рождения  13 мая  2008 года

Отец ДЖЕРАЛЬД БАСТЕТ (BRI ns 24)
Мать ГЕСТЕЛЬ ГУДЛАЙК (BRI a)
Зав. Красова А.
Контактные телефоны (8-72-12) 75-13-35, 92-12-96 (раб.), 8-701-754-23-66  Елена Ильинична

Предлагается алиментный котик, окраса сильвер тэбби (Вискас)
http://i002.radikal.ru/0807/f2/eced43e43ab0.jpg
НИКОЛАС  ДЖЕРГЕС

и котят рождения 26 мая 2008 года

Отец ДЖЕРАЛЬД БАСТЕТ (BRI ns 24)
Мать НЕСТЛЕ ЗЕНБЕРРИ (BRI ns 24)

http://i074.radikal.ru/0807/62/f1e6e13b5340.jpg
ПОРШЕ ДЖЕРНЕС, котик, окрас шоколадный

http://i063.radikal.ru/0807/3b/962506c2bd74.jpg
ПИНЕКОН ДЖЕРНЕС, котик, окрас сильвер тэбби

http://i063.radikal.ru/0807/6a/4dffd0d9cd68.jpg
ПЛЮШ-ПЕЛТ  ДЖЕРНЕС, котик, окрас черный дымчатый

http://i063.radikal.ru/0807/20/0a3f2e345458.jpg
ПОЙЗОН  ДЖЕРНЕС, котик, окрас сильвер тэбби

http://i067.radikal.ru/0807/43/9c7401a39050.jpg
ПОРТИА  ДЖЕРНЕС БЛЮ СТЕП, кошечка, шоколадно-серебристый тэбби

0

2

Последняя девушка больше на экзотку похожа, чем на бри. Хотя окрас у нее очень красивый.

0

3

Последняя девушка больше на экзотку похожа, чем на бри. Хотя окрас у нее очень красивый.

Не  могу согласиться,  девчушка чистокровная британка, новосибирских  кровей
Мне как экзотнице такое сравнение даже обидно :yep:

0

4

Новосибирские крови - это кто? Джералд - барнаульский. А Нестле? Судя по приставке из-под Центуриона, а он наполовину EXO. Или я ошибаюсь в ее происхождении? Новосибирский там только Эмпайр судя по всему.

0

5

Уважаемая, котенка!
Чувствуется, что вы так обижены за новосибирские крови!
уточняю, папа котят  Джералд имеет по отцу животных с приставкой Джей, что говорит о том, что они происходят от Джероена, а дед Эмпайр - сын Джероена.
Если вы хотели подчеркнуть , что в родословной котят есть экзот, то тогда могу вас огорчить, все британы имеют в родословной экзотов и персов. что далеко ходить, ведь даже сам знаменитый Джероен - сын перса!
Поэтому не вижу криминала в происхождении котят !
возможно мне надо было уточнить, что я не согласна с вами по типу котенка, она очень даже британистая, и несет  крови новосибирских животных, но не происходит напрямую от них.
Очень приятно, что вы так хорошо знаете происхождение наших клубных животных и интересуетесь нашими ляльками.
Удачи Вам!

0

6

Конечно засорю тему, но не могу с вами не согласиться. На новосибские крови никаких обид не имею. И идеал британского кота фенотипично для меня Джероен и один из его сыновей, и Света Анисимова - одна из самых уважаемых для меня заводчиков, не только как профессионал, но и как человек. Голландцы, откуда родом Джероен, знают, что делают. И их результат покоряет, чего не скажешь про Казахстан. Если это мордочка британская - то я не хочу видеть такой породу. Да просто в сравнении - какой милый ребенок на первой фотографии, с действительно британской мордахой. Я понимаю, что вы открыто никогда не признаете этого. Карагандинское разведение меня пугает, на него я и обижена, никак не на Новосибирск.

0

7

из всего вышесказанного могу сказать только одно: ваши высказывания просто оскорбительны.
Даже не хочу комментировать ваши благоглупости.

0

8

Жаль, а я хотела еще спросить, чем оправдан такой жесткий инбридинг в родословной моего кота.

0

9

Ира, я понимаю ваш юношеский максимализм, но зачем сразу говорить о плохом разведении города Караганды и Казахстана. Надо быть патриотом своей страны и города в котором ты живешь. И прежде чем, вешать ярлыки, для начала займись разведением, получи несколько пометов котят - шоу-класса, получи от них титулованных кошек и котов и может быть потом, к твоему мнению кто-нибудь присшлушается.
Так как вы являетесь владельцем кота, моего разведения, Я вам отвечу на вопрос по-поводу "жесткого инбридинга". Некоторая часть лучшего в мире поголовья кошек и собак, получена путем инбридинга. Но, применяя инбридинг без достаточных знаний, можно погубить породу за несколько генераций. Дофин  был получен в результате инбридинга сестры и брата. Он является ярким представителем породы британских кошек. И способен передовать свои лучшие гены следующим поколениям. На этом и оправдан такой "жесткий инбридинг".
Еслм вас интересует подробная информация можете зайти ко мне на работу.
Желаю вам удачи.

0

10

Вот и основная ошибка - не бывает всего помета шоу-класса. Шоу-класс - редкость. Ну не может так быть. И любой заводчик со стажем вам об этом скажет. И только у нас продают котят в возрасте 45 дней и говорят - а, какой захотите класс, такой и поставите. Котят раньше 3 месяцев отдавать нельзя и вы как ветеринар должны первой за это ратовать. И если бы я осознавала это раньше, никогда бы не забрала кота так рано. К вам как заводчику не могу испытывать негатива, только благодарность за подаренную радость и счастье, за заботу и помощь в уходе и лечении. Какой бы он ни был, он самый лучший и благодаря вам, конечно.

Но не могу понять большинства совершаемых вязок в этом городе. Как говорит Ольга Голикова, прежде чем планировать вязку, надо представлять результаты этой вязки. У нас этого судя по всему не делают. И на данный момент состояние карагандинской фелинологии в плачевном состоянии. Я когда-нибуд займусь разведением , но для этого сначала нужно иметь определенный капитал, чтобы не зависеть от того, продадутся ли котята или останутся, чтобы получить прежде всего хотя бы инструктора фелинолога, чтобы понимать к чему и какими шагами ты идешь. Заниматься разведением - не значит разводить посредственность.

0

11

Уважаемая kotenka!
Мне как жителю города Караганды, просто обидно читать такие ни чем не потвержденные высказывания.
Мой вам совет прежде, чем обвинять всех (город, страну), для начала нужно самой что-то для этого сделать,
а сидеть на месте и обливать всех грязью?????
По поводу котят шоу-класса, в частности британской короткошерстной породы, я являюсь владельцем кота
Lessen Selena Sir Jowly первого в Казахстане Абсолютного чемпиона МФА, вошедшего по рейтингу МФА 2006 года
в 10-ку лучших кошек стран СНГ. Sir Jowly был получен во второй генерации Карагандинского клубного разведения
в питомнике Lessen Selena, который является Лучшим питомником МФА по рейтингу сезона 2007 года.
В 2007 году я приобрела кошечку персидской породы из Карагандинского питомника King Fancy-Ball.(также местного
разведения в третьем поколение). Забаве 06 августа 2008 года исполнился один год. Вот её достижения:

1. IV ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КОШЕК КАЗАХСТАНА! 2008 года в рамках ГРАН - ПРИ РОЯЛ КАНИН в КАЗАХСТАНЕ
16 марта 2008 года   
Эксперты:Кречмер (Германия), Шевченко Е.(Г.Москва), Чепурина Т.(г.Омск), Деуленко Т.(г.Барнаул)

Лучший юниор КАЗАХСТАНА 2008 года

2. МОЯ ЛЮБИМАЯ КОШКА, посвященная 15-летию клуба Пусси кэт 06 апреля 2008 года
Эксперты Домбровская И., международная категория МФА, все группы (Россия, г.Барнаул ),
Гринаковская Н., международная категория МФА, все группы (Казахстан, г.Караганда) 
американские финалы 

Best of Best 1 в молодых.

3. г.Астане (КЛЖ Зоосфера) 15 июня 2008 года, американские финалы
Эксперты Минеев А., международная категория МФА, все группы (Россия, г.Санкт-Петербург ),
Гринаковская Н., международная категория МФА(Казахстан, г.Караганда )

Best of the Best 1.

4. г Омск 2-3 июля 2008 года. система WCF

Эксперты: Горинова Ирина (Россия)WCF
Флегонтова Н.И.(Россия) WCF

Best oppsite sex

5. г. Петропавловск 3-4 июля 2008 года система WCF
Эксперты: ГОРДЕЕВА Людмила all bread (Россия, г. Екатеринбург) WCF
Михайлов Игорь all bread (Россия, г. Москва) WCF
Best oppsite sex

В возрасте одного года, Забава закрыла титул Международного Чемпиона.
и это только начало её выставочной карьеры.

Ваше высказывание: «На данный момент состояние карагандинской фелинологии в плачевном состоянии»,
мне не очень понятно.
Ваше высказывание: «Заниматься разведением - не значит разводить посредственность», я надеюсь
что  Ваши достижения превзойдут достижения Карагандинской фелинологии, и город Караганда будет известен
во всех системах.
По поводу и инбридинг, мой Вам совет изучайте литературы, окончить курсы фелинолога, и тогда делайте публичные высказывания.
Желаю Вам успехов.

0

12

Граждане ,данная теме не для обсуждения в целом разведения кошек в Караганде!
Если тема разведения очень актуальна,давайте заведем для этого отдельную ветку.
Все последующие посты не по теме будут удолятся!!

0

13

А теперь по теме!

Наша девочка - Портия,  успешно была приобретена своими новыми владельцами ... пожелаем ей прекрасной выставочной карьеры !
А мальчик - Николас, ждет своих будующих владельцев --- >
контактный телефон : 8 (7212) 75-13-35

http://s60.radikal.ru/i167/0808/40/bb4f889c937d.jpg

Отредактировано Lesya (2008-08-14 21:05:32)

0

14

Мальчик Николас уже живет в своей семье. Будь здаров малыш !

0

15

Lesya написал(а):

И прежде чем, вешать ярлыки, для начала займись разведением, получи несколько пометов котят - шоу-класса, получи от них титулованных кошек и котов и может быть потом, к твоему мнению кто-нибудь присшлушается.

САО написал(а):

Мой вам совет прежде, чем обвинять всех (город, страну), для начала нужно самой что-то для этого сделать,
а сидеть на месте и обливать всех грязью?????

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif поддерживаю............

Отредактировано Snow White (2009-01-13 21:03:10)

0

16

Я куплю 1,3

0


Вы здесь » Лапки-Царапки » Куплю,продам котят » британские котята окраса серебристые и шоколадные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно