Лапки-Царапки

Объявление

Щенки карликового шпица от питомника "Восточный Цветок" 8 701 339 3881

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лапки-Царапки » Все о собаках » Немецкий дог


Немецкий дог

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Sweta, Светлана здравствуйте!!!Была рада поближе познакомится с вами в Павлодаре!!!Поздравляю вас с победой Анубиса в которую я верила,он очень красивый пес,и не заметить его грации и красоты просто не возможно!!!

А так же хочется поздравить владельца питомника "Наследник Престола"Якимову О,у вас красивые,очень впечатляющие собаки!!
Красавец палевый мальчик Наследник Престола Максимус САС,САС!В,ЛПП
Наследник Престола Феличчио  черный САС,РСАС!В
Наследник Престола Черный ЛЩ,Бест
Очень красивая Гармония Севера Земляника мраморный САС!В вл.Мардвинова Крестина-замечательно что дочь продолжает заниматся любимой породой ее мамы.
Вобщем от догов я осталась под впечатлением.Очень красивые,анотомичнве собаки!!!
Надо стянуть с ветки про выставку фото сюда.
Кстати,в ринге фотографировала девушка,помошник питомника "№Наследник Престола"-я пригласила ее на этот форум,может быть она вывесит в эту ветку красивые фото.

0

62

Оооо! Супер! Очень рада за Наследник Престола и за Кристинку. Кстати, а Наследник Престола Феличчио - это наш братик по папе . :P

Очень хотелось бы фотки с выставки увидеть

0

63

Анубис
http://i040.radikal.ru/0911/5d/dd34a810e288.jpg
Земляника
http://s60.radikal.ru/i168/0911/c6/9c3166d80554.jpg

0

64

Ах, как мне нравится Земляника! Супердевушка!!! Наверное, чуть-чуть из-за окраса проиграла Анубису... :rolleyes:

Отредактировано Нимфа (2009-11-10 21:45:55)

0

65

Здравствуйте всем))) Немецкий дог это моя меята...просто шикарная собака!!!!! Прошу вас помоч где я в караганде либо астане могу приобрести щенков этой породы, с хорошей родословной( желательно в караганде да бы иметь свзяь с разводчиками и помощь в взращивании щенка). Буду очень благодарен на все отзывы и ответы)) =*

0


Вы здесь » Лапки-Царапки » Все о собаках » Немецкий дог


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно