Лапки-Царапки

Объявление

Щенки карликового шпица от питомника "Восточный Цветок" 8 701 339 3881

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лапки-Царапки » Товары и услуги для ваших любимцев » Зоосалон ШОУ ШАРМ в Караганде


Зоосалон ШОУ ШАРМ в Караганде

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Ну можно в принципе вам ее доставить и до Астанинской выставки))

0

32

В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА ВЫСТАВКЕ В АСТАНЕ ВЫЕЗДНАЯ ТОРГОВЛЯ ЗООСАЛОНА "SHOW SHARM" ТАК ЧТО КОМУ ЧТО НЕОБХОДИМО ДОСТАВИТЬ В АСТАНУ, ПРИНИМАЕМ ЗАЯВКИ, РАСЧЕТ И ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА В АСТАНЕ НА ВЫСТАВКЕ!!!
ВСЕ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ЛЮБИМЫХ ПИТОМЦЕВ!
НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО СКИДКИ!!!!!!
http://s57.radikal.ru/i157/0808/5f/a14b8d158f3a.jpg

Отредактировано Радость (2008-08-01 17:56:52)

0

33

Наташ, есть возможность заказать такие витамины где-нибудь?
Brewer's Yeast with Garlic пивные дрожжи с чесноком 
Применяют в профилактических и лечебных целях при авитаминозах (витаминов группы В), нарушениях обменов веществ, потере аппетита и массы тела, стрессовых состояниях, ослаблении иммунитета, проблемами с шерстью и кожей. Упаковка по 150, 300 и 600 таб.  Очень надо!!!

0

34

kotenka написал(а):

Наташ, есть возможность заказать такие витамины где-нибудь?
Brewer's Yeast with Garlic пивные дрожжи с чесноком 
Применяют в профилактических и лечебных целях при авитаминозах (витаминов группы В), нарушениях обменов веществ, потере аппетита и массы тела, стрессовых состояниях, ослаблении иммунитета, проблемами с шерстью и кожей. Упаковка по 150, 300 и 600 таб.  Очень надо!!!

ой да былоб хорошо.
А мы сегодня вот такую палатку купили )))))))))))))))))))

http://s55.radikal.ru/i147/0808/38/c8511ff15636.jpg

0

35

Наталь, а такие палатки ещё большим размером бывают?

0

36

Kotenka на счет витаминов узнаю, будем стараться!
Sherry да, такие палатки бывают большего размера, бывают и 100 сантиметров длина, т.ею.глубина

0

37

ой. так я среднюю чтоли забрала. а мне большую надо же было. ну думаю что в будующем мы будем ещё брать, но уже чтобы метр в длину была.

0

38

Наташ, их в Алмату точно привозят. Вы ж с Алматой работаете?

0

39

Sherry написал(а):

ой. так я среднюю чтоли забрала. а мне большую надо же было. ну думаю что в будующем мы будем ещё брать, но уже чтобы метр в длину была.
0+-

Посмотрите конечно, пообвыкнитесь, может и не надо будет вам брать метровый вариант. Эрдельтерьер не такая большая собака чтобы не разместиться в восьмидесятке. Хотя смотря как колбаситься в ней :playful: они у тебя детки шустрые. Надо будет, возьмете большую, а маленькую под пшеников оставите :flirt:
Как пяточки то? понравились детишкам? Как парень после подклейки? Продергивала его уже? давай дергай, до 6-го сентября ровно месяц остался!

0

40

kotenka написал(а):

Наташ, их в Алмату точно привозят. Вы ж с Алматой работаете?

Я обязательно наведу справки и все для тебя выясню, надо, обязательно возьмем! :love:

0

41

Пасиииба!!! А нам еще шампуня бутылочку Iv San Bernard для кошек Crystal Clean. Или фирмы Hartz тоже для кошек.

0

42

:playful: Хорошо, все привезем! Я уже целый список составила кому-чего!

0

43

http://s60.radikal.ru/i169/0808/04/7834379119e9.jpg

Вот такую хацу!!!

0

44

Раааадость!!!! Ты меня порадовать не хочешь? Привезли чего-нить хорошего?

0

45

Рааааадооооость!!! У нас уже фост жирный, когда нам шампунь приедет?

0

46

kotenka
Ириночка я про тебя помню, все в порядке шампунь на днях прибудет! А вы не жирнитесь! ДЕРЖИТЕСЬ РЕБЯТЫ!!!!!
А от жира хорошо ФЕЙРИ помогает :playful:

0

47

Наташ, у нас у британоводов особая технология помывки - Лена Ламонова поделилась. Моется котявка в три этапа. Сначала фейри с лимоном, потом шампунь, потом лимонная кислота. И все нежно и аккуратно. Поетому нам без шампуня никуда!!!

0

48

kotenka
Значит про фейри я угадала! ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ПРОФЕССИОНАЛ!!! :flirt:

0

49

kotenka
Какая игрушка интересная!!!!!!!

0

50

Да, говорят, кошки в такие игрушки играются и даже про еду иногда забывают как заигрываются. Наташа обещала нам таких привезти!!!

Витаминки нам привезли - вкусные. Думала, кот есть не будет, не на того нарвалась. Он теперь живет рядом с этой баночкой. А шампунь не могем попробовать - воды нет горячей :'(

0

51

Раааааааааааадооооооооооооооооооость!!! Новая прихоть у твоих любимых клиентов. Ты нам такую штуку сможешь достать?  8 in 1 NUTRICOAT SKIN & COAT FOOD SUPPLEMENT FOR DOGS AND PUPPIES вит. добавка с жирными кислотами для здоровья шерсти собак 227г. (EN759)

Сильно надо!!!

0

52

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!!!! БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!!!!!

0

53

http://s39.radikal.ru/i085/0809/55/ad5e81724064.jpg

0

54

айгуль kz
Это намек на то что,все собы в нашем слоне будут хорошо питатся и вот так выглядеть? :flirt:

0

55

Наташ, вопрос, вы в Алмате с Чемпионом работаете? Если да, то можно ли оттуда через вас заказать по парочке баночек консерв для кошек Sheba, Gourmet и ProPlan. Нам бы попробовать. Было бы супер!!!

0

56

Можно конечно, здесь проблем никаких. Разведаю все и напишу обязательно.

0

57

Натаааашаааааааа!!!! Раааадость нашааааа!!! Как там с поступлением?

0

58

Сами ждем, как звезду с неба, истерзались уже все!
Товар пришол,но его пока не отправили, сегодня буду договариваться чтобы передали.

0

59

Кофмар какой!!! Ну ладно, будем ждать!!!

0

60

Не нашла в вашем перечне наполнителей для кошачих туалетов. Напишите, плиз, кроме катсана, какие еще марки у вас есть? На выходных скорее всего мы к вам заглянем :yep:

Отредактировано Черная Кошка (2008-11-14 19:21:34)

0


Вы здесь » Лапки-Царапки » Товары и услуги для ваших любимцев » Зоосалон ШОУ ШАРМ в Караганде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно